Пожертвование

Дорогой гость! Скорее всего, прежде чем добраться до этого раздела, ты уже успел послушать наши передачи, насладиться мессианской музыкой и узнать об истории возникновения радио «Машиах.инфо».
 Аудитория нашего радио постоянно увеличивается на 40-50 новых слушателей в месяц, а суммарное количество слушателей уже более 1000 в месяц. Это не может не радовать! Всё больше людей находят наше радио, желая услышать о Машиахе!
 Всё, что происходит на радио «Машиах.инфо» является результатом работы добровольцев – от поддержания и обновления веб-сайта до записи и редактирования радиопередач. Это большой и благословенный труд, и мы благодарны не только своей команде, но и тем, кто с радостью жертвует свои средства для того, чтобы радио продолжало существовать и развиваться.
«Доброхотно дающего любит Бог» (2 Кор.9:7), и совсем не обязательно для этого жертвовать миллионы. Особенно если у вас их нет. Поверьте, каждый рубль или доллар, отданный от чистого сердца, это уже большой вклад в распространение Вести о Машиахе.

Возможно, Вам интересно, на что могут быть израсходованы ваши пожертвования. Мы не держим этого в секрете. В ближайшем будущем радио «Машиах.инфо» планирует увеличить мощность канала вещания, открыть новый музыкальный канал и усовершенствовать работу веб-сайта; также необходима покупка нового оборудования для обеспечения более качественного звучания.
Мы молимся, чтобы наше радио-служение принесло Весть о Машиахе как можно большему количеству людей - евреям и не евреям - по всему миру.
Если Господь положил Вам на сердце поддержать наше служение финансово, Вы можете перевести свои пожертвования через систему Paypal (для mashiahinfo@ya.ru) или «Яндекс.Деньги» (41001314738302).
Брахот-Благословений!
Ваши в Иешуа,
команда www.mashiah.info

Скоро слушайте на нашем радио передачи КЕМО


@ by Yeshua Tzidkenu, 2010-2011, Sydney, Australia